格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目工程监理标段一 |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月08日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月07日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 |
公示开始时间 |
2025年05月08日 |
公示结束时间 |
2025年05月11日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:冯兴祥 |
证书编号:
******
114天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.000元
姓名:刘刚刚证书编号:
******
114天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.000元
姓名:张献忠证书编号:
******
114天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
人员不满足
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
授权委托书不响应招标文件要求
******有限公司
投标函未体现质量要求和安全目标
******有限公司
人员不满足
******有限公司
人员不满足
******有限公司
投标函未体现质量要求和安全目标
******有限公司
投标函未体现安全目标
******有限责任公司
投标保证金不符合
******有限公司
人员不满足
******有限公司
人员不满足
******有限公司
投标函未体现质量要求和安全目标
******有限公司
人员不满足
******有限公司
投标函出现报价
******有限公司
投标函未体现质量要求
******有限公司
人员不满足
******有限公司
人员不满足
******有限公司
技术暗标出现投标人公章
******有限公司
投标函未体现质量要求和安全目标
******有限公司
投标函出现报价内容
******有限公司
人员不满足
******有限公司
未提供财务报表
******有限公司
人员不满足
******有限公司
保证金不符合
******有限公司
人员不满足
******有限公司
技术暗标出现投标人公章
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
技术暗标出现投标人公章
******有限公司
人员不满足
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
人员不满足
******有限公司
人员不满足
******有限责任公司
人员不满足
******有限公司
暗标清标不通过
******委员会名单
招标人代表:
张明磊
省综合评标专家库抽取专家:
王由超;司梅菊;韩喆;刘玮
******委员会反映,联系电话:
******555。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。